Бренд: Se-M lastik

Страна-производитель: Турция

Официальный сайт: http://www.semlastik.com/

 

Описание:

Se-M lastik была основана в 1972 году в городе Бурсе, которая является одним из важнейших центров автомобильной промышленности. Se-M lastik начал свою деятельность как небольшая мастерская, но нам удалось за короткое время занять прочное место на рынке автомобильных запчастей, благодаря нашему высокому качеству и сервису. Наша компания развивалась параллельно с автомобильной промышленностью, которая получила большой импульс в 1980-х годах, и привлекла внимание основных компаний сборочной промышленности, работающих в этом секторе.



Принимая во внимание бум в обрабатывающей промышленности и постоянно растущую глобальную конкуренцию, мы уделяем особое внимание инвестициям для повышения производительности и улучшения качества продукции. Направленная на достижение этой цели, наша компания структурирована таким образом, что ориентирует персонал на исследования и разработки, отвечающие универсальным требованиям, и поддерживает это с помощью современного оборудования и оборудования. В результате наших усилий мы получили успешные результаты в аудитах, проведенных основными компаниями сборочной промышленности. Кроме того, наша компания была сертифицирована сертификатом системы менеджмента качества ISO / TS 16949 и ISO 9001 Британским сертификационным институтом URS United Registrar of Systems Ltd.



Сегодня наша компания значительно расширила свои мощности и ведет свою деятельность на территории современного завода площадью 26000 м2 с закрытой площадью 15000 м2, где производятся антивибрационные соединения и сборочные элементы из резинометаллической композиции.