Бренд: Nissens

Страна-производитель:  Дания

Официальный сайт: http://www.nissens.dk

 

Описание:

За годы своей работы компания Nissens вложила значительные средства в исследования и разработку компонентов систем охлаждения двигателя и автомобильных климатических систем. 95-летний опыт технологических разработок и производства позволяет нам удовлетворять потребности клиентов в широчайшей номенклатуре высококачественных запасных частей, а также обучать их различным техническим аспектам данного оборудования.

Как ведущий на рынке производитель основных компонентов тепловых систем, компания Nissens предлагает комплексный ассортимент продукции, охватывающий до 97 % моделей автомобилей. Включая все возможные варианты запчастей, — от самых ходовых до более экзотических позиций для европейских, азиатских и американских марок, — Nissens является идеальным выбором с точки зрения качества и ассортимента продукции и квалификации специалистов.

Наши партнеры по независимому рынку автокомпонентов, ориентируясь на дополнительные концепции, такие как «First Fit» (Установи сразу) и «First to Market» (Пионер рынка), всегда держат руку на пульсе событий и постоянно находятся в русле новейших тенденций рынка, обеспечивая клиентам правильные позиции для роста и развития их бизнеса.

Всякий раз, когда дело касается тепловых систем, компания Nissens к вашим услугам — мы рады внести посильный вклад в комфорт и безопасность каждой вашей поездки.  

Почувствуйте разницу. Наслаждайтесь поездкой.