Основатели компании Mr. и Mrs. Taddei начали свой путь в сфере зубчатых передач с 1967 года и уже в 1979 году в г. Болонья (Италия) было открыто специализированное предприятие по выпуску запасных частей - Euroricambi SpA. С тех пор продукция итальянской компании – запасные части для коробок передач и редукторов – стала широко известна не только в Европе, но и далеко за ее пределами. Причина – высокое качество изготовления, надежность готовых изделий и конкурентоспособные цены.

Запасные части ER не являются оригинальным, но отлично взаимозаменяемы с ними, так как производятся с использованием тех же стандартов качества и с применением тех же технологических процессов, используемых производителями OEM.

Изделия, производимые Euroricambi SpA – шестерни, валы и синхронизаторы охватывают большое количество коробок передач и дифференциальных единиц оригинальных производителей, таких как: Mercedes Benz, ZF, Volvo, Scania, RVI (Renault Trucks), MAN, Fuller (Eaton), Arvin Meritor, Dana (Eaton), DAF, Iveco.

Такие факты, что площадь компании на сегодняшний день занимает около 35 000 м2, имеет более 400 постоянных сотрудников, экспорт товара осуществляется в более чем 90 стран по всему миру свидетельствует о успехе, который достигается благодаря страстной и преданной работой, день за днем.

В ООО «ЕТСгруп» Вы всегда можете приобрести из наличия на складе или заказать по каталогам любые запчасти итальянского производителя Euroricambi SpA. Наши цены на продукцию ER приятно удивят наших постоянных и новых клиентов, т.к. в цепочке «Производитель – Продавец» нет лишних звеньев, мы работаем без посредников по прямым контрактам.