Бренд: Diesel Technic

Страна производитель: Германия

Официальный сайт: https://www.dieseltechnic.com



Компания Diesel Technic является одним из крупнейших поставщиков автомобильных запасных частей и принадлежностей, и она была основана в Германии в 1972 году.

Основной сферой деятельности компании Diesel Technic является разработка брендовых запасных частей гарантированного качества для удовлетворения различных требований и для обеспечения поставок запасных частей для продукции DT Spare Parts и SIEGEL Automotive по всему миру.

Дистрибьюторы и клиенты их мастерских из более чем 150 стран ценят опыт компании Diesel Technic как надежного партнера, который предоставляет полный комплекс услуг и не дает останавливаться их бизнесу и автомобилям.

Компания Diesel Technic предлагает своим дистрибьюторам и клиентам их мастерских полный ассортимент автомобильных запасных частей и принадлежностей двух товарных брендов для удовлетворения различных требований:

Товарный бренд DT Spare Parts включает в себя около 40 000 автомобильных запасных частей вместе с перспективными решениями в области обслуживания и 24-месячной гарантией. Более подробная информация: www.dt-spareparts.com

Под товарным брендом SIEGEL Automotive компания предлагает около 1 500 надежных автомобильных запасных частей по привлекательным ценам с полным обслуживанием и 12-месячной гарантией. Более подробная информация: www.siegel-automotive.com